Se encontraron 10 productos sobre

Patch cord / pigtail

Coleta de fibra óptica de modo múltiple de 0.9 mm

Coleta de fibra óptica de modo múltiple de 0.9 mm

Buen rendimiento mechnical. Longitud personalizada

modelo:Pigtail multimodo

Suministre la coleta de la fibra óptica de SM SX con el conector de FC

Suministre la coleta de la fibra óptica de SM SX con el conector de FC

Buen rendimiento mechnical. Longitud personalizada

modelo:FC Pigtail

Coletas de fibra óptica de SC / UPC SM con la chaqueta externa

Coletas de fibra óptica de SC / UPC SM con la chaqueta externa

Buen rendimiento mechnical. Longitud personalizada

modelo:SC / UPC pigtail

12 núcleos fibra óptica 0.9mm SC SM monomodo fibra óptica coleta

12 núcleos fibra óptica 0.9mm SC SM monomodo fibra óptica coleta

Buen rendimiento mechnical. Longitud personalizada

modelo:SC / APC pigtail

LC / UPC - LC / UPC 9/125 Cable de conexión dúplex PVC / LSZH de 1/2 / 3m

LC / UPC - LC / UPC 9/125 Cable de conexión dúplex PVC / LSZH de 1/2 / 3m

Baja pérdida de inserción, buen rendimiento mecánico.

modelo:Cable de conexión LC / UPC

LC / UPC-LC / APC Cable de conexión de fibra monomodo

LC / UPC-LC / APC Cable de conexión de fibra monomodo

El cable de conexión está hecho con cable simple o dúplex de 2,0 mm o 3,0 mm y se completa con SC. S T. Conector FC o LC.

Single Mode Simplex 0.9mmTight Buffered LC FC ST SC / APC SC / UPC Pigtail for Sale

Single Mode Simplex 0.9mmTight Buffered LC FC ST SC / APC SC / UPC Pigtail for Sale

El conector de fibra óptica es un componente conectable entre dos equipos de comunicaciones ópticas

modelo:SC / APC pigtail

Patch Lead / SC / APC-SC / APC-SM-SX-GJXH-xxM Todos los cables aéreos dieléctricos autoportantes; Figura 8 Cable óptico de fibra

Patch Lead / SC / APC-SC / APC-SM-SX-GJXH-xxM Todos los cables aéreos dieléctricos autoportantes; Figura 8 Cable óptico de fibra

Patch Cord FTTH con conector SC / APC SC / APC en ambos extremos. La longitud del cable se puede personalizar.

modelo:SC / APC-SC / APC-SM-SX-GJFJH / GJYXFCH-xxM

SC / UPC-SC / UPC Cable de conexión de fibra óptica Simplex 3.0mm SM

SC / UPC-SC / UPC Cable de conexión de fibra óptica Simplex 3.0mm SM

La longitud del cable es OEM.

modelo:Cable de conexión SC UPC

Cable de conexión SC / APC-SC / APC-SM-SX-GJFJH / GJYXFCH-xxM

Cable de conexión SC / APC-SC / APC-SM-SX-GJFJH / GJYXFCH-xxM

Cable de conexión con conector SC / APC SC / APC en ambos extremos. La longitud del cable se puede personalizar.

modelo:SC / APC-SC / APC-SM-SX-GJFJH / GJYXFCH-xxM