Se encontraron 8 productos sobre

cable de conexión de fibra

LC / UPC-LC / APC Cable de conexión de fibra monomodo

LC / UPC-LC / APC Cable de conexión de fibra monomodo

El cable de conexión está hecho con cable simple o dúplex de 2,0 mm o 3,0 mm y se completa con SC. S T. Conector FC o LC.

12/24/36/48/72/96/144-fibras Cable de conexión y troncal MPO / MTP

12/24/36/48/72/96/144-fibras Cable de conexión y troncal MPO / MTP

El cable MPO / MTP está diseñado para soluciones de multifibra de alta densidad, apto para diferentes entornos de instalación y

Cables multifunción preterminados MPO / MTP Cables de 12/24/36/48/72/96/144 fibras SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4

Cables multifunción preterminados MPO / MTP Cables de 12/24/36/48/72/96/144 fibras SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4

La solución de cable multifibra preterminada es un proceso completo y probado en fábrica. Con MTP, MPO, LC, SC, FC, E2000, etc.

Cable de conexión y cable de arnés abanico MPO / MTP de 12/24/36/48/72/96/144 fibras

Cable de conexión y cable de arnés abanico MPO / MTP de 12/24/36/48/72/96/144 fibras

El cable MPO / MTP está diseñado para soluciones de multifibra de alta densidad, apto para diferentes entornos de instalación y

Patch Lead / SC / APC-SC / APC-SM-SX-GJXH-xxM Todos los cables aéreos dieléctricos autoportantes; Figura 8 Cable óptico de fibra

Patch Lead / SC / APC-SC / APC-SM-SX-GJXH-xxM Todos los cables aéreos dieléctricos autoportantes; Figura 8 Cable óptico de fibra

Patch Cord FTTH con conector SC / APC SC / APC en ambos extremos. La longitud del cable se puede personalizar.

modelo:SC / APC-SC / APC-SM-SX-GJFJH / GJYXFCH-xxM

SC / UPC-SC / UPC Cable de conexión de fibra óptica Simplex 3.0mm SM

SC / UPC-SC / UPC Cable de conexión de fibra óptica Simplex 3.0mm SM

La longitud del cable es OEM.

modelo:Cable de conexión SC UPC

Cable de conexión SC / APC-SC / APC-SM-SX-GJFJH / GJYXFCH-xxM

Cable de conexión SC / APC-SC / APC-SM-SX-GJFJH / GJYXFCH-xxM

Cable de conexión con conector SC / APC SC / APC en ambos extremos. La longitud del cable se puede personalizar.

modelo:SC / APC-SC / APC-SM-SX-GJFJH / GJYXFCH-xxM

Redonda de cable de distribución interior Cable de distribución interior; Cable elevador; G657B3 LSZH Cable de fibra de memoria intermedia

Redonda de cable de distribución interior Cable de distribución interior; Cable elevador; G657B3 LSZH Cable de fibra de memoria intermedia

El cable de caída redonda es mediante el uso de amortiguador apretado y el hilo de aramida. Completado con funda de PVC o LSZH.

modelo:GJFJH